Ошибка при открытии обработки СБИС «Не найден справочник «Номенклатура Поставщиков»»

Ошибка появилась при открытии внешней обработки СБИС (файл Sbis1C_UF.epf). После обновления конфигурации 1С УТ 11.4. При входе в личный кабинет открывается «Протокол проверки установленных ini-файлов» и блокируются переходы по разделам.

Действия по исправлению

  1. Загрузите обновленную версию обработки Sbis1C_UF (на момент проверки — 2.42.3).
  2. Если настройки обработки не изменялись, выделите файл конфигурации в правом столбце. Нажмите на стрелку влево. После выделите данный файл «Конфигурация» и нажмите на стрелку вправо. Далее по кнопке «Проверить настройки».
  3. В меню «Настройка файлов — Конфигурации» выберите последнюю доступную конфигурацию, соответствующую вашей 1С. Например, у клиента была применена «Управление торговлей, редакция 11, версия 11.4.13.209 и выше».
  4. Нажмите на три точки в правой колонке, рядом с «Выбранные настройки Пользовательские», создайте новое подключение. После этого, по центру на стрелочку вправо (установятся все настройки).
  5. Сохраните изменения.

После применения новых настроек под вашу конфигурацию вы увидите — «Ошибок в ini-файлах не обнаружено». Значит все сделали правильно.

Нужна более подробная информация? Смотрите в статье.

Если не получается, обратитесь на линию поддержки пользователей СБИС. Наши программисты 1С тоже готовы помочь → +7-911-500-10-11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.